К произведению частного 1014 и 39 и числа 7 прибавить разность чисел 10000 и 5898

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:28
    0
    1014/39=26*7=182+4102=4284
  2. 2 марта, 09:25
    0
    7 * (1014:39) + (10000-5898) = 7*39+4102 = 273+4102=4375