Помогите

x:83+5689=5898

(x+987) : 55=301

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:18
    0
    Х: 83 = 5898 - 5689; х: 83 = 209; х = 209 * 83 = 17347.

    х + 987 = 301 * 55; х + 987 = 16555; х = 16555 - 987; х = 15568.