Обьясни, как узнать длину каждой из четырёх сторон прямоугольника, если известно, что длина одной стороны 4 см, а другой 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:25
    0
    Если ширина 4 а длина 5 то это очент легко сделать. Надо 5*2=10 4*2=8

    10+8=18
  2. 10 июня, 22:57
    0
    В прямоугольнике 4 стороны, по 2 парные.

    То есть если известно что 1 сторона 4 см, а другая 5 см, то соответственно и остальные 2 стороны будут такие же.