4-4a+a^2 представить в виде квадрата двучлена

9f^2-6ab+b^2

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:32
    0
    А) 4-4a+a^2 = (2-а) ²

    б) 9 а^2-6ab+b^2 = (3 а-b) ²