Книга стоит 85 руб, а альбом на 13 руб дешевле книги. Сколько стоят альбом и книга вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:57
    0
    85-13=7285+72=157 вот правильный ответ
  2. 21 февраля, 06:14
    0
    85-13=72

    85+72=157

    Вот решеник