Фокусник в цирке разорвал газету на 4 части. затем одну из частеи он разорвал еще на 3 части, а потом одну из новых частей разорвал на 5 маленьких кусочков. На сколько всего частей разорвал газету фокусник.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:41
    0
    4 части потом 4-3 = 1 разорвал на 3 части 3 - 1=2 части на 5 получается

    5+3+2=10