Кто решит молодец я вас проверяю как найти периметр треугольника с размерами 5, 6,11

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:44
    0
    P = 5 + 6 + 11 = 11 + 11 = 22 (см)
  2. 8 октября, 02:33
    0
    6*5*11=330 но возможно ошибка