Реши уравнения.

58-20+с=40

с - (20+9) = 60

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:54
    0
    58-20=38

    38+2=40

    20+9=29

    60+29=89

    89-29=60
  2. 12 октября, 05:11
    +1
    1) 58-20+с=40

    38 + c = 40

    c = 40 - 38

    c = 2

    2) с - (20+9) = 60

    c - 29 = 60

    c = 60 + 29

    c = 89