Выполнить сложение, выбирая удобный порядок действий;

(349+856) + 651; 166+452+834+748.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:12
    0
    1.

    (349+856) + 651 = (349+651) + 856 = 1856

    2,

    (166 + 834) + (452 + 748) = 1000 + 1200 = 2200