Найдите значение выражений более удобным способом.

1.) 2*83*50

2.) 54*73+73*46

3.) (349+856) + 651

4.) 166+452+834+748

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:29
    +1
    1) 50 * 2 * 83 = 830

    2) 54 + 46 * 73 = 730

    3) (349 + 651) + 856 = 1856

    4) 166 + 834 + 452 + 748 = 2200