Выполните сложение, выбирая удобнай порядок вычислений: 1) (349+856) + 651; 2) 116+452+834+748

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:26
    0
    (349+856) + 651=1856 116+452+834+748=2150
  2. 9 апреля, 11:24
    0
    1) 349+651=1000

    1000+856=1856

    2) 116+834=950

    452+748=1200

    950+1200=2150