Кредит на сумму 12000 на 3 года под 13%годовых. Сколько платить в месяц, при условии, что погашение будет равными частями?

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:26
    0
    3*13%=39% - отдаст 139%

    12000*1,39=16680

    16680/36=463 руб в месяц