Снегоочистетельв первый день очистил 72 км шоссе за 6 часов, а во второй день за это же время 84 км. В какой день производительность снегоочистителя выше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:27
    0
    Во второй день 84-72=12 (р)
  2. 25 февраля, 00:00
    +1
    Во второй день. 84-72=12 в 12 раз