Дом занимает 1/15 всего садового участка. Найдете площадь участка, если площадь земли под домом 40 м в кв.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:29
    0
    40:1/15=40*15/1=600 м² площадь участка
  2. 25 февраля, 00:32
    0
    1) 40●15=600 (м²) - S участка

    Ответ: 600 м²