Дом занимает 1/15 всего садового участка. Найдете площадь участка, если площадь земли под домом 40 м в кв.

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:38
    0
    1) 40●15=600 (м²) - S участка

    Ответ: 600 м²
  2. 25 января, 16:25
    0
    40:1/15=40*15/1=600 м² площадь участка