Решите уравнение!

0.2x+2.7=1.4-1.1x

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:22
    0
    0,2x + 2,7 = 1,4 - 1,1x,

    0,2 х + 1,1 х = 1,4 - 2,7,

    1,3 х = - 1,3,

    х = - 1
  2. 26 июня, 02:05
    0
    0,2 х+2,7=1,4-1,1 х

    0,2 х+1,1 х=1,4-2,7

    1,3 х = (-1,3)

    х=-1