В аэропорту есть 500 мест. в каждом из 3 рядов 27 мест свободны. Сколько мест заняты?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:49
    0
    3*27=81 место свободно,

    500-81=419 мест занято,

    419-81=338

    На 338 свободных мест меньше, чем занятых!

    Ответ: 419 мест занято