900+900*2*5676:55666

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:54
    0
    1) 900*2=1800

    2) 1800*5676=10216800

    3) 10216800:183.537527

    4) 183.537527+900=1083.53753
  2. 14 января, 06:45
    0
    Это будет число вот это число 1083,5375274