Длинна окружности равна 47,1 см. Найдите её диаметр

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:34
    0
    Длина окружности = π * d

    π * d = 47,1

    3,14 * d = 47,1

    d = 47,1 : 3,14

    d = 15 см диаметр
  2. 14 июня, 13:28
    0
    С=Пd

    d=47.1 : П и это дробью записать