Решите уравнение с десятичной дробью.

0,175 - (0,03 - х) = 0,15

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:38
    0
    0,03-x = 0,175-0,15

    0,03-x=0,025

    x=0,03-0,025

    x=0,005