Решите уравнение

3.6+2.0x=0.3x+1.2

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:07
    0
    3.6+2x=0.3x+1.2

    2x-0.3x=1.2-3.6

    1.7x=-2.4

    x=-24/17=-1 и 7/17