Найди число, которое больше 6,6 на столько, на сколько

38,04

больше 21,4.

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:08
    0
    Вот Ответ - 23,24

    Слишком просто)
  2. 31 марта, 10:02
    0
    1) 38,04-21,4=38,04-21,40=16,64

    2) 6,6+16,64=23,24

    Ответ: 23,24