Перевидите 3 ч 26 мин в секунды, если можно то с объяснением

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:21
    0
    1 час=3600 секундам (60 минут по 60 секунд каждая)

    Значит 3 часа=10800

    +26 минут*60 = 12360 секунд
  2. 4 марта, 23:41
    0
    1 минута-60 секунд

    1 час-60 минут

    60 минут-3600 секунд

    3 часа=3600*3=10800 секунд

    3 часа 26 минут-10800 секунд+26*60=10800+1560=12360 секунд