Составить уравнения. а) найди число, которое больше 70 во столько раз, во сколько 150 больше чем 50. б) найди число, которое меньше 73 на столько, на сколько 80 больше 10.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:15
    0
    А) х+70=150-50 Б) х-73=80-10