Составь уравнения. 1-Найди число, которое больше 70 во столько раз, во сколько 150 больше 50. 2-Найди число. которое меньше 73 на столько, на сколько 80 больше 10.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:23
    0
    1) х/70 = 150/50

    2) 73-х = 80-10