С 3 лугов собрали 19 целых семь десятых тонн сена с первого и второго лугов собрали сена поровну Ace 3 собрали на одну целую одну десятую больше чем с каждого из первых двух сколько сена собрали с каждого Луга

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:18
    0
    1) х+х+х+1,1 = 19,7

    2) 3 х+1,1 = 19,

    3) 3 х = 18,6

    4) х = по 6,2 тонны с 1 и 2 лугов

    5) 6,2 + 1,1 = 7,3 тонны с 3 луга

    Скорей всего так, ответ писать не буду и так понятно.