Ширина прямокутника становится 24 см, что становится 2

-

3 его должны Знайди периметр и площю прямокутника

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:04
    0
    Ш=24

    Ш=2/3 Д ⇒ Д=3/2 Ш=3/2*24=36

    Р=2 (Ш+Д) = 2 (24+36) = 120 (см)

    S=Д*Ш=36*24=864 (см²)