Первая сторона треугольника равна 6 см, вторая - 9 см, а третья - на 5 см меньше второй стороны. Найди периметр треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:17
    0
    9-5=4 это третья сторона P=6+9+4=19