Один класс собрал 37/250 тонн макулатуры а другой на 9/125 тонн больше.

Сколько тонн макулатуры собрали оба класса вместе

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:24
    0
    37/250+9/125=37/250+18/250=55/250 т - собрал другой класс

    37/250+55/250=92/250=46/125 т - собрали оба класса