помогите решить 56 - (x+12) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:18
    0
    56-х-12=24

    34-х=24

    х=34-24

    х=10

    56 - (10+12) = 24

    24=24
  2. 6 февраля, 14:01
    0
    56 - (х+12) = 24

    56-х-12=24

    -х=24-56+12

    х=10