Выполните умножение 3/16 • 4

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:36
    +1
    3/16*4 = 3/16 * 4/1 = 3/4
  2. 9 февраля, 03:47
    +1
    3/4 так как 3 умножить на 4 а в знаменателе 16 сокрощаем будет 3/4