Решите уравнение 69 + (87-n) = 103 с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:11
    0
    69+87-n=103

    156-n=103

    156-103=n

    n=53

    Проверка:

    69+87-53=103

    156-53=103

    103=103