Два киоска привезли n кг помидоров причем в первый киоск привезли в 4 раза больше помидоров чем во второй Сколько килограммов помидоров привезли в каждый киоск?

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:38
    0
    1) 4*4=16 (кг) - помидоров привезли в 1 киоск.

    2) 16+4=20 (кг)

    Ответ: 20 килограммов помидоров привезли в каждый киоск