Помогите решить (х: 17+19) * 14=336 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:32
    0
    X/17+19=336/14

    x/17+19=24

    x/17=24-19

    x/17=5

    x=5*17

    x=85