Найди корень уравнение

x+40=56-32

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:08
    0
    Х+40=88

    Х=88-40

    X = 48.
  2. 27 апреля, 04:35
    0
    Х+40=56-32

    х+40=24

    х=40-24

    х=16