Один автоматический станок изготовил за 8 минут 216 деталей, второй станок работал на 3 минуты больше и изгатовил 242 детали. Который из станков изготавливал за 1 минуту больше деталей и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:03
    0
    216/8=27

    241/11=22

    27-22=5 (деталй/минуту)