Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4/9 м, 3/4 м, 1/3 м.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:14
    0
    V = a * b * c

    V = 4/9 * 3/4 * 1/3 = 12/108 = 1/9 (куб. м) - объём

    Ответ: 1/9 куб. м.
  2. 19 марта, 15:43
    0
    V=abc=4/9*3/4*1/3=1/9 м³