C - (2c - (3c+1)), при:c=-2.1

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:34
    0
    С - (2 с - (3 с + 1)) = с - (2 с - 3 с - 1) = с - 2 с + 3 с + 1 = 2 с + 1 = 2 * (-2,1) + 1 = - 4,2 + 1 = - 3,1