В деревни 400 кроликов. из них 140 белых. черных на 70 больше чем белых а остальные серые сколько серых кроликов.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:54
    0
    400 - (140+70) = 190 серых кроликов
  2. 7 апреля, 05:39
    0
    1) 140+70=210

    2) 400-210=190