Приведите дроби; 1/2. 2/4. 3/8. 5/32 к знаменателю 64

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:12
    0
    1/2 = 32/64 - доп. множ. 32

    2/4 = 32/64 - доп. множ. 16

    3/8 = 24/64 - доп. множ. 8

    5/32 = 10/64 - доп. множ. 2