Из одного порта в другой одновременно отправились теплоход и катер. Скорость теплохода составляет 20 км/ч, а скорость катера - 29 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 12 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:23
    0
    20*12=240 км - пройдёт теплоход

    29*12=348 км - прйдёт катер

    348-240=108 км - будет расстояние между ними
  2. 7 июня, 03:24
    0
    1) 20*12=240 км/теплоход

    2) 29*12=348 км/катер

    3) 348-240=108 км