Найти корень уравнения 4,8x + 3,7x + 3,4 = 15,3

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:07
    0
    4.8x+3.7x+3.4=15.3

    8.5x=11.9

    x=11.9/8.5

    x=1.4
  2. 18 февраля, 04:05
    0
    X = 1,4

    Решение

    8,5 х = 15,3 - 3,4 = 11,9

    Х = 11,9 / 8,5 = 1,4