Реши уравнение:

74,6 - (t-0,35) = 31

(x-18,2) + 0,38=4,3

Напишите просто ответы решение не надо!

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:49
    0
    1) 74,6 - (t-0,35) = 31

    74,6-t+0,35=31

    t = 75,6+0,35-31

    t = 44,95

    2) (x-18,3) + 0,38=4,3

    x-18,4+0,38=4,3

    x = 4,3-0,38+18,4

    x = 22,32