Из двух городов в 7

утра навстречу друг другу выехали две машины в 10 они встретились Найди расстояние между городами если одна машина шла со скоростью 60 км ч а скорость другого было в 1.2

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:37
    0
    60*3=180 км - одна машина

    если в 1.2 больше то:

    60*1.2 = 72 км/ч

    72*3=216 км

    216+180=396 км

    если в 1.2 меньше то:

    60/1.2=50

    50*3=150

    150+180=330