Вычислите, записав данные величины в метрах:

1) 8,3 м+784 см

2) 5 м 4 см-385 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:50
    0
    1) 8.3 м+784 см=830+784=1614 см = 16 м14 см

    2) 5 м4 см-385 см = 504-385=119 см=1 м 19 см