Реши уравнение 1*x=27 и 36:х=36

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:27
    0
    1*х=27

    х=27:1

    х=27

    ответ: 27

    36:х=36

    х=36:36

    х=1

    ответ: 1
  2. 25 октября, 08:27
    0
    1) 1*х=27

    х=27*1 или 27:1

    х=27

    2) 36:х=36

    х=36:36

    х=1