Как из 7/9 вычесть 4/10

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:21
    0
    7/9-2/5

    35-18/45

    17/45
  2. 3 июля, 12:26
    0
    =70/90 - 36/90=34/90=17/45