Запишите номера утверждений, которые ты считаешь верными.

1) Разность чисел 698 и 400 равна 198.

2) Число 520 можно представить в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых равно 260.

3) Разность двух трехзначних чисел больше их суммы.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:05
    0
    1. 698-400=298. неверно.

    2. 260+260=520. верно

    3. 150-100=50

    150+100=250. неверно
  2. 30 июля, 19:32
    0
    1. 698-400=198-неверно. ответ 298.

    2. 260+260=520-верно.

    3. 150-100=50.

    150+100=200-неверно.

    Удачи!; -)