1. Решить уравнение

|x-2|=3

|x|-5 = (-10)

2. Вычислить

- 5 + 6 =

6 + (-1) =

-1 + 9 =

-4 + 7 =

6 + (-8) =

6 + (-80) =

6 + (-4) =

6 + (-40) =

-1 + 2 =

-4 + (-88) =

-12 + (-18) =

12 + (-18) =

4 + (-88) =

- 30 + 61 =

30 + 61 =

-1 + 7 =

-12 + 9 =

18 + (-9) =

- 40 + 6 =

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:55
    0
    2.

    -5+6=1

    6 + (-1) = 5

    -1+9=8

    -4+7=3

    6 + (-8) = - 2

    6 + (-80) = - 74

    6 + (-4) = 2

    6 + (-40) = - 34

    -1+2=1

    -4 + (-88) = - 92

    -30+61=31

    30+61=91

    -1+7=6

    -12+9=-3

    18 + (-9) = 9

    -40+6=-34
  2. 23 июля, 08:35
    0
    1)

    |x-2|=3

    х1=5

    х2=-1

    |x|-5=-10

    |x|=-5

    Выражение не имеет смысла, т. к |x|=только положительное число

    2)

    1

    5

    8

    3

    -2

    -74

    2

    -34

    1

    -92

    -30

    -6

    -84

    31

    91

    6

    -3

    9

    -34