Найдите неизвестное чесло в) p+207=1451; е) 2045-x=115

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:33
    0
    В) 1451 - 207 = 1244

    р=1244

    е) 2045-115 = 1930

    х=1930
  2. 23 марта, 01:10
    0
    В) p=1451-207

    р=1244

    е) х = 2045-115

    х=1930