В магазине игрушек грузовая машинка стоит 480 руб 50 коп. Сколько сдачи должен дать продовец если покупатель заплатил 500 руб

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:28
    0
    500 руб - 480 руб 50 коп = 500 - 480,5 = 19,5 = 19 руб 50 коп

    Ответ 19 руб 50 коп
  2. 27 апреля, 17:59
    0
    500-480,50=19,50 руб